Украинское спортивное питание - украинское?

Украинское спортивное питание - украинское?

Никого не удивит тот факт, что импортное (американское, европейское) спортивное питание в Украине пользуется большим спросом, чем отечественное.Этому много объяснений. Основные из них:- импортное спор..

Бустеры тестостерона в вопросах и ответах

Бустеры тестостерона в вопросах и ответах

Для чего нужен бустер тестостерона?Само название говорит о том, что данная группа добавок необходима для повышения уровня эндогенного (собственного) тестостерона. Основными эффектами тестостерона в му..

Как быстро накачать пресс

Как быстро накачать пресс

Пресс «кубиками» быстро? Да, возможно.Начнем с разочарования (оно будет в статье одно)! Если каждый день по 15 минут качать пресс, то кубики могут появиться только в глазах:)«Сушить» пресс отдельно от..

Женщины и спортивное питание

Женщины и спортивное питание

Вводя в окне поиска Гугл запросы вроде: «спортивное питание для женщин» - мы находим такое разнообразие ответов, которые, зачастую, противоречивы, а то и вовсе являются взаимоисключающими.Не будем обс..

Тренировки во время карантина

Тренировки во время карантина

‎Тренировки в «трендовых» тенденциях или тренируемся в карантин дома(для тех, кто «в теме») Вступления о карантине не будет:)Сразу к делу.На первый взгляд, тренировки дома имеют «слабые» мест..

Спортивное питание 40+

Спортивное питание 40+

Спортивное питание 40+ Расставляем правильно приоритетыВыбор спортивного питания – неотъемлемая часть тренировок «на результат».Часто можно услышать, что, мол, после 40-ка тренировки должны превр..

Углеводы. Зло или...?

Углеводы. Зло или...?

Пожалуй, «любимой жертвой» всех консультантов по оптимизации диет, являются наши вкусные друзья – простые углеводы.Давайте разберемся, а так ли они страшны? Когда мы говорим о подготовке к подиуму бод..

Пасхальная акция

Пасхальная акция

В честь приближающегося дня Святой Пасхи AB PRO дарит своим любимым клиентам скидку 9% на продукты для спорта, здоровья и красоты!При покупке 2-х или более позиций одноименного товара - получи скидку ..

Как быть стройным и здоровым

Как быть стройным и здоровым

Смотрите мастер-класс от нашего специалиста:) А вы читали уже, про 20 советов как стать стройнее?..

Нам 4 года!

Нам 4 года!

11 марта нам исполнилось 4 года!ООО "Протеин АБ Груп" - украинский производитель спортивного питания, а с 2018 года и смесей для диетического/энтерального питания.Наша продукция производится под двумя..

Игры Героев

Игры Героев

Недавно отметил свой первый день рождения проект "Ігри Героїв". Это состязания в кроссфите между военными (участники АТО), потерявшими конечности при исполнении долга перед Родиной. Проект пронизан фа..

Тренировки для начинающих

Тренировки для начинающих

В последнее десятилетие необычайно активно развивается идея здорового образа жизни (ЗОЖ). Ведение здорового образа жизни стало не просто полезным для здоровья занятием, оно стало модой, к которой ежед..

Правильная тренировка груди

Правильная тренировка груди

Каждый тренирующийся мужчина желает иметь развитую грудь. Развитые грудные мышцы своего рода – визитная карточка, которая сразу же заявляет о том, что человек ведет активный образ жизни. Ко всему проч..

Похудение без диет

Похудение без диет

Обмен веществ и весПища, попадая в организм человека и расщепляясь на белки, углеводы, жиры, а потом и в аминокислоты, витамины, участвует в процессе получения энергии организмом, необходимой для жизн..

Перетренированность

Перетренированность

Перетренированность мышцБоль в мышцах возникает после физических упражнений. Неприятные ощущения свидетельствуют о том, что мышечная ткань получила большую нагрузку. Само по себе состояние не является..

Ожидания от спортпита

Ожидания от спортпита

Ожидания от спортивного питанияЭтот вопрос мучает сознание как новичка "железной игры", недавно переступившего порог тренажерного зала, но твердо решившего "показать им всем!", так и опытных спортсмен..

Круговая тренировка

Круговая тренировка

В последнее время, благодаря популяризации кроссфита, круговая тренировка получила широкое распространение в тренировочном процессе. Занятия по - круговому тренингу, проводят таким образом, чтобы за о..

Правильное кардио

Правильное кардио

Занимаясь в тренажерном зале профессионально или как любитель, просто для поддержания тонуса и здоровья, в любом случае не избежать кардиотренировок. Они нужны и тем, кто хочет похудеть, и тем, чья це..

Как заставить себя тренироваться в зале

Как заставить себя тренироваться в зале

С обложек глянцевых журналов на читателя смотрят не только красивые, но и стройные фотомодели. И одних гложет зависть, других съедает чувство собственной неполноценности, но и те и другие хотят быть т..

Эффект плато

Эффект плато

Если вы зашли в тупик и больше не прогрессируете, но желаете перейти на новый уровень, воспользуйтесь нашими рекомендациями по борьбе с застоем в тренировках и приготовьтесь к переменам! Трениров..

Выбор спортивного питания

Выбор спортивного питания

   Мышечная масса строится на основе поступающих в организм элементов. Поэтому каждый человек, который имеет цель укрепить мышцы, должен следовать индивидуальной программе тренировок, соблюд..

20 советов как стать стройнее

20 советов как стать стройнее

Не получается похудеть и заставить себя регулярно ходить в спортивный зал?Перестаньте придумывать причины и пусть эти 20 советов помогут вам на вашем пути.1. Начните с простого. Короткие и интенсивные..